検索 過去Log

  てにをは開始
Date: 2018-09-24 (Mon)

てにをは発売開始です。

  順調
Date: 2018-07-22 (Sun)
Kindleから順次発売開始。無料期間もあります。

  くるくる・ハングル その4
Date: 2018-04-12 (Thu)
Kindleで発売されました。16日まで無料です。

  くるくる その3
Date: 2018-03-14 (Wed)
3月18日まで無料です。

  発売中です
Date: 2018-02-12 (Mon)
2月18日まで無料です。

  コチュコチュ改造中
Date: 2018-01-21 (Sun)
コチュコチュ・ハングルの無料版を改造中。

  発売再開
Date: 2018-01-20 (Sat)
Kindleにて発売再開。ぱちぱち。
まずはくるくる・ハングル、その1。

http://paper.honesto.net/kochu/


  桜咲く
Date: 2017-04-11 (Tue)
雨が続きますが桜はけっこう長持ちしてます。

  あんまり暑いので
Date: 2016-08-01 (Mon)
あんまり暑いので夏の料理を更新してみました。

http://paper.honesto.net/freeze/cook/cook18.html


  暑いですね
Date: 2016-07-30 (Sat)
また長いこと更新してないなあ。

- Sun Board -